ГлавнаяРегистрацияВход
Skills Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Квесты для 4-го уровня » Общий сбор (((4-й (500 опыта, 30 репутации))))
Общий сбор
skillsДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Городская площадь->Арена
Воевода Гидвер


Приветствую, воин! Отлично, что вы пришли! Я как раз занимаюсь подготовкой грандиозной операции и мне нужны надежные магмары!
- Здравия желаю, Гидвер! Что за операция такая?

О! Это не просто операция! Это грандиозный поход, который раз и навсегда докажет людишкам, кто хозяин мира Фэо! Мы соберем полчища воинов-магмаров и расправимся с жителями Огрия! Но для реализации этого плана необходимо набрать как можно больше бойцов. Каждый магмар на счету!
- Я с радостью приму участие в этом грандиозном походе!

Отлично! Но прежде выполните мое задание. Вы должны привлечь на нашу сторону воинов двух старинных кланов: «Кровавые топоры» и «Крадущиеся в ночи». Эти наемники давно зарекомендовали себя, как отчаянные бойцы, и их помощь в операции нам будет как нельзя кстати. Ступайте к Кровожадному Хью и к Мудрому Финко и предложите их кланам принять участие в нашем карательном рейде.
Ваша цель:
Отправляйтесь к Кровожадному Хью, который живет на Кряже Мрака и к Мудрому Финко, который обитает на Пустыре отчуждения и предложите их кланам принять участие в карательном рейде, после чего вернитесь к воеводе Гидверу на Арену.

00:05 Для Вас начался квест "Общий сбор". Желаем удачи!
Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

 
Форум » Квесты » Квесты для 4-го уровня » Общий сбор (((4-й (500 опыта, 30 репутации))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz